Ответить на комментарий

Последние несколько комментариев о российских библиотеках–чушь! Не знаю родителей, которые боятся библиотеку, как огня, если их дети любят книги! В нашей библиотеке на детском секторе могут брать книги и родители, и дети!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.