Последние несколько комментариев о российских библиотеках–чушь! Не знаю родителей, которые боятся библиотеку, как огня, если их дети любят книги! В нашей библиотеке на детском секторе могут брать книги и родители, и дети!!!
Последние несколько комментариев о российских библиотеках–чушь! Не знаю родителей, которые боятся библиотеку, как огня, если их дети любят книги! В нашей библиотеке на детском секторе могут брать книги и родители, и дети!!!