Ответить на комментарий

Небритый предал своих избирателей дважды только за последнее время. Первый - когда пошел на выборы "одиночным кандидатом", хотя не мог не знать, что шансы избраться таким образом стремятся к нулю. Результат - голоса поверивших ему просто пропали, реформисты получили лишние мандаты.
Второй раз он опять кинул своих избирателей, отказавшись занять должность мэра. Потому, что там реальная ответственность, да и на работу надо каждый день ходить, вникать в реальные проблемы, пытаться (хотя бы пытаться!) их как-то разруливать. От всего этого Мишаня давно отвык на депутатской непыльной должности.
Он выбрал себе чисто балабольную должность предгорсобрания, продвинув в мэры крайне непопулярную уже бабу Катю, которая один раз уже прекрасно Широкая улыбка себя показала на должности мэра. А что - ответственности никакой, хочу на работу хожу, а не хочу, так не хожу туда месяцами! Всё, как Мишаня любит, к чему он привык за долгие годы депутутства! При той же зарплате! Профит! Избиратели, конечно, слегка ...ли - голосовали за Мишу, получили бабу Катю, которую они же прокатили на выборах!
Но тут бородатое существо само себя переиграло, такое безответственное и наглое поведение оттолкнуло от него "соратничков" и кончилось все мишиным фиаско. А к рулю города встали отровенно мутные личности, один так еще и уголовник.
Вот так. Мишины избиратели должны быть довольны. Или нет?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.