Да выпустите уже его под домашний арест. Нашли предателя и шпиона. Самим то не смешно? Ну другая у него политическая позиция, отличная от позиции власти. Это не преступление.
Да выпустите уже его под домашний арест. Нашли предателя и шпиона. Самим то не смешно? Ну другая у него политическая позиция, отличная от позиции власти. Это не преступление.