не пойму никак, почему в бывшей городской поликлинике музыкальной школе было норм, а в общеобразовательной школе станет вдруг не норм а если вспомнить, где раньше обитала вечерняя музыкалка, так и вообще...
не пойму никак, почему в бывшей городской поликлинике музыкальной школе было норм, а в общеобразовательной школе станет вдруг не норм
а если вспомнить, где раньше обитала вечерняя музыкалка, так и вообще...