Ответить на комментарий

не пойму никак, почему в бывшей городской поликлинике музыкальной школе было норм, а в общеобразовательной школе станет вдруг не норм Ржу не могу
а если вспомнить, где раньше обитала вечерняя музыкалка, так и вообще...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.