Ответить на комментарий

Хватит ерунду колбасить, если не разбираешься(или поверхностно) в этом, то зачем лезешь рассуждать? Вопрос был на какой платформе работает - это подразумевает старую схему разработки - когда разраб пилит платформу и дают остальным пользоваться: по типу создания сайтов (wordpress и пр.) Это первое. Второе: китайские модели, американские, хоть вьетнамские пишут на языках программирования которые всем известны и код свободно открыт, они не могут написать сами чего-то, что шибко непонятное с бекдорами, если только разраб сам не указал это. В чем я сильно сомневаюсь, потому что приложения, если пойдут через магазины приложений, по типу гугла маркета - проходят аудит. И там аудит, код проверяет ИИ на наличие зловредов. А верить кому-то или нет дело каждого.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.