Ну вот давайте я расакажу, что я вчера видел в Усть-Нарве. Куча мотоциклистов, некоторые с флагами, зрелище! Далее я припарковался и пошел в магазин Кооп за водкой и закуской за хлебом, колбасой и сметаной. Да и неважно, зачем. Передо мной стоят байкеры. Как я их опознал? Ну вот так - косухи, гоготание на околомотоциклетные темы. Штирлица выдавал парашют и орден красного знамени, один был вообще в шлеме (вот нахуа? в магазине?) и были они пьяные уже, и покупали они отнюдь не булочки с тмином или корицей.
Вышел я за ними, они расселись на свои байки и уехали куда-то вдаль (напрвво от Коопа на берег). Этот пьяный в шлеме сидел не сзади, что как-то понятно, он сел за руль своего драндулета. Ну и потом, ехал я по трассе 90, меня один такой деятель обогнал, там минимум было 150. Вы, малоуважаемые моторокеры, совсем ухи переели? Ментов не видел вообще, кстати говоря. Боятся, наверное )
Ну вот давайте я расакажу, что я вчера видел в Усть-Нарве. Куча мотоциклистов, некоторые с флагами, зрелище! Далее я припарковался и пошел в магазин Кооп за
водкой и закускойза хлебом, колбасой и сметаной. Да и неважно, зачем. Передо мной стоят байкеры. Как я их опознал? Ну вот так - косухи, гоготание на околомотоциклетные темы.Штирлица выдавал парашют и орден красного знамени, один был вообще в шлеме (вот нахуа? в магазине?) и были они пьяные уже, и покупали они отнюдь не булочки с тмином или корицей.Вышел я за ними, они расселись на свои байки и уехали куда-то вдаль (напрвво от Коопа на берег). Этот пьяный в шлеме сидел не сзади, что как-то понятно, он сел за руль своего драндулета. Ну и потом, ехал я по трассе 90, меня один такой деятель обогнал, там минимум было 150. Вы, малоуважаемые моторокеры, совсем ухи переели? Ментов не видел вообще, кстати говоря. Боятся, наверное )