Знаете что надо открывать Инфекционка больница-Дурка,там ремонт сделать,набрать-персонал,что-бы бедные-больные психически-люди подлечились-бы,надо лечиться,может нашли-бы денег Нарвские-власти.вот почему из Таллина власти,не хотят выделять денег,что-бы открыть отделение больницы-Дурки,ведь много больных психически-людей в городе Нарва.Потому что так относяться ко всем русским-людям живущим в Ида-Вирумаа,здесь русских людей не долюбливают,не уважают,не поддерживают факт.эх очень грустно,жалко.Знаете надо всегда вместе держаться,делать добрые дела,верно
Знаете что надо открывать Инфекционка больница-Дурка,там ремонт сделать,набрать-персонал,что-бы бедные-больные психически-люди подлечились-бы,надо лечиться,может нашли-бы денег Нарвские-власти.вот почему из Таллина власти,не хотят выделять денег,что-бы открыть отделение больницы-Дурки,ведь много больных психически-людей в городе Нарва.Потому что так относяться ко всем русским-людям живущим в Ида-Вирумаа,здесь русских людей не долюбливают,не уважают,не поддерживают факт.эх очень грустно,жалко.Знаете надо всегда вместе держаться,делать добрые дела,верно