В городе висят таблички: видишь нарушение- звони 112. Так что, извольте приехать и обезопасить людей. А когда случится трагедия, будет поздно и тогда можете не приезжать.
В городе висят таблички: видишь нарушение- звони 112. Так что, извольте приехать и обезопасить людей. А когда случится трагедия, будет поздно и тогда можете не приезжать.