Ответить на комментарий

В городе висят таблички: видишь нарушение- звони 112. Так что, извольте приехать и обезопасить людей. А когда случится трагедия, будет поздно и тогда можете не приезжать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.