sittu ruttu karhu tuleb, в новой интерпретации "пили быстрей медведь идёт" мы сами, как можем медведя драконим, но пиломатериалов ему не видать. Вы бы хоть о лесных братьях подумали или теперь им придётся называться степными шакалами ?
sittu ruttu karhu tuleb, в новой интерпретации "пили быстрей медведь идёт" мы сами, как можем медведя драконим, но пиломатериалов ему не видать.
Вы бы хоть о лесных братьях подумали или теперь им придётся называться степными шакалами ?