Как то видел по ТВ сынка Сависара. Он тогда министром чего то был и отвечал за вырубку леса. Во весь экран харя из 90-х с золотой цепью, кило на полтора, поверх футболки. Я удивлён, что ещё лес в парках остался.
Как то видел по ТВ сынка Сависара. Он тогда министром чего то был и отвечал за вырубку леса. Во весь экран харя из 90-х с золотой цепью, кило на полтора, поверх футболки. Я удивлён, что ещё лес в парках остался.