Ответить на комментарий

Косые украинцы опять промахнулись. И главное сделать акцент , что летели со стороны России. А где ваша нота , господа министры? Где истерика и топанье ножками ? Или это не то?
Аувереское недоразумение и тут засветилось.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.