Косые украинцы опять промахнулись. И главное сделать акцент , что летели со стороны России. А где ваша нота , господа министры? Где истерика и топанье ножками ? Или это не то? Аувереское недоразумение и тут засветилось.
Косые украинцы опять промахнулись. И главное сделать акцент , что летели со стороны России. А где ваша нота , господа министры? Где истерика и топанье ножками ? Или это не то?
Аувереское недоразумение и тут засветилось.