Это уж точно не заслуга эстонских медиков!
Послевоенное поколение, пострадавшее от фашистской Германии, не отличалось долголетием, за исключением тех, кто успел свалить в Австралию, или Штаты и потом оттуда они рассказывали, как им было плохо без Родины. Перестройка и развал СССР не без участия заокеанских "доброжелателей", тоже подкасили пенсионеров того времени. Беднота, голод, а главное неопределённость делали своё дело.А вот пенсионеры, кто "поднял планку" на 10 лет - это те, кто уже, получив закалку в зрелом возрасте от политических качелей, положил куй на всех этих политиков, выборы и переживания и просто доживал свой век, посмеиваясь над мышинной вознёй очень васных гопода! Оставте политику политическим уродам, живите с природой и к вам потянутся добрые люди.
Это уж точно не заслуга эстонских медиков!
Послевоенное поколение, пострадавшее от фашистской Германии, не отличалось долголетием, за исключением тех, кто успел свалить в Австралию, или Штаты и потом оттуда они рассказывали, как им было плохо без Родины. Перестройка и развал СССР не без участия заокеанских "доброжелателей", тоже подкасили пенсионеров того времени. Беднота, голод, а главное неопределённость делали своё дело.А вот пенсионеры, кто "поднял планку" на 10 лет - это те, кто уже, получив закалку в зрелом возрасте от политических качелей, положил куй на всех этих политиков, выборы и переживания и просто доживал свой век, посмеиваясь над мышинной вознёй очень васных гопода! Оставте политику политическим уродам, живите с природой и к вам потянутся добрые люди.