Ответить на комментарий

Не удивительно это в Эстонии,просрали всю лёгкую и тяжёлую промышленность,угробили всё седьское хозяйство,добываюшая и транзитные промышленности на нуле,вот и ходим теперь, дышим сежим воздухом,да и тот скоро налогом обложат.Вспоминай о прошлом,живи настоящем,думай о будущем!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.