идиотизм какой-то, я что в квартире шифер храню и думаю куда его сдать? это надо в садовые товарищества к председателям обращаться, вот там шифера горы.
идиотизм какой-то, я что в квартире шифер храню и думаю куда его сдать? это надо в садовые товарищества к председателям обращаться, вот там шифера горы.