Лучше бы павильоны поставили на остановках. У А1000 вообще ни укрыться, ни расписание не прочитать толком. Особенно мне нравится остановка на Энергии. Вечная лужа ,как у Гоголя. Ума не хватает поднять или отвод воды сделать. Городское хозяйство , почему вам все время нужен направляющий пендель?
Лучше бы павильоны поставили на остановках. У А1000 вообще ни укрыться, ни расписание не прочитать толком. Особенно мне нравится остановка на Энергии. Вечная лужа ,как у Гоголя. Ума не хватает поднять или отвод воды сделать. Городское хозяйство , почему вам все время нужен направляющий пендель?