Как это зачем коалиция? а места в советах за денежку получает тот кто у власти, вот поэтому и беготня. Новая коалиция ничего не решит, но портфели поделят.
Как это зачем коалиция? а места в советах за денежку получает тот кто у власти, вот поэтому и беготня. Новая коалиция ничего не решит, но портфели поделят.