Зачем вообще все эти коалиции? Просто работать и голосовать по совести не пробовали?
Вообще, мое мнение, пошел во власть значит вознаграждение должно быть по результатам проделанной на благо горожан работой в конце срока полномочий
и соглашусь, что надо запретить бегать из партии в партию - от кого избрался от того и работай, а нет, значит освободи место сл по списку
А то взяли моду, твари продажные
Но ни одна политическая сила мне в Нарве не нравится. К сожалению у всех только шкурный интерес и ничего более
Зачем вообще все эти коалиции? Просто работать и голосовать по совести не пробовали?
Вообще, мое мнение, пошел во власть значит вознаграждение должно быть по результатам проделанной на благо горожан работой в конце срока полномочий
и соглашусь, что надо запретить бегать из партии в партию - от кого избрался от того и работай, а нет, значит освободи место сл по списку
А то взяли моду, твари продажные
Но ни одна политическая сила мне в Нарве не нравится. К сожалению у всех только шкурный интерес и ничего более