Я считаю, что давно надо изменять Закон о выборах . Если депутата избрали от определенной партии, фракции, объединения , то будь любезен отработать свой срок, иначе уступи место следующему по списку. Прекратится эта беготня и бесконечное подсиживание друг друга. Тошнит от всех .
Интересно, чем ценен или удобен этот негодяй? Интеллектом его лицо вроде не обезображено, чем же ловок ?
Я считаю, что давно надо изменять Закон о выборах . Если депутата избрали от определенной партии, фракции, объединения , то будь любезен отработать свой срок, иначе уступи место следующему по списку. Прекратится эта беготня и бесконечное подсиживание друг друга. Тошнит от всех .
Интересно, чем ценен или удобен этот негодяй? Интеллектом его лицо вроде не обезображено, чем же ловок ?