Кто он вообще такой, этот Егоров, чем он где-нибудь проявил себя на благо Нарвы? Гнать его надо отовсюду, только воду мутит,такой в любой момент подставит.
Кто он вообще такой, этот Егоров, чем он где-нибудь проявил себя на благо Нарвы? Гнать его надо отовсюду, только воду мутит,такой в любой момент подставит.