210к женщин 20-44 лет? Из них многие уже в отношениях, с детьми, не хотят рожать. Некоторые просто прописаны у родителей, но живут давно в другой стране. Тут даже не надо быть аналитиком, демографии не будет. Женщин просто нет для того, чтобы спасти страну от демографической ямы. И тут печально то, что большинство мужчин будут в одиночестве дальше.
210к женщин 20-44 лет? Из них многие уже в отношениях, с детьми, не хотят рожать. Некоторые просто прописаны у родителей, но живут давно в другой стране. Тут даже не надо быть аналитиком, демографии не будет. Женщин просто нет для того, чтобы спасти страну от демографической ямы. И тут печально то, что большинство мужчин будут в одиночестве дальше.