И действительно - не там экспертов ищут. Вон тут их сколько в комментах… хоть опой жуй…
Я прикалываюсь над таким количеством «экспертов» в Нарве концентрирующихся на различных платформах. Одна проблема - у большинства даже со средним образование проблема явна была, но это не важно , главное что все эксперты и всё знают: как, чего, куда, где и почем: D
И действительно - не там экспертов ищут. Вон тут их сколько в комментах… хоть опой жуй…
Я прикалываюсь над таким количеством «экспертов» в Нарве концентрирующихся на различных платформах. Одна проблема - у большинства даже со средним образование проблема явна была, но это не важно , главное что все эксперты и всё знают: как, чего, куда, где и почем: D