Ответить на комментарий

И действительно - не там экспертов ищут. Вон тут их сколько в комментах… хоть опой жуй… Широкая улыбка
Я прикалываюсь над таким количеством «экспертов» в Нарве концентрирующихся на различных платформах. Одна проблема - у большинства даже со средним образование проблема явна была, но это не важно , главное что все эксперты и всё знают: как, чего, куда, где и почем: D

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.