Проектировали и заключили договор со строителем при Райк.
Кто проектировал? Кто у нас очередной проектировщик при Райк и Тамбу? Проектируют в тишине и благости, а потом очередная беда приходит. Страшно, аж жуть! Вспомним бетонное здание на Липовке, уничтожившее речной пляж и ныне само самоуничтожающееся. А строительство ливневки у Тёмного Сада без документов? Может пора притормозить эту масштабную деятельность с плохим исходом?
Кто проектировал? Кто у нас очередной проектировщик при Райк и Тамбу? Проектируют в тишине и благости, а потом очередная беда приходит. Страшно, аж жуть! Вспомним бетонное здание на Липовке, уничтожившее речной пляж и ныне само самоуничтожающееся. А строительство ливневки у Тёмного Сада без документов? Может пора притормозить эту масштабную деятельность с плохим исходом?