затем, что ты брешешь нагло, и не жил в те времена. Вот чего чего, а рыбы было навалом! "Четверг - рыбный день" - во всех местах общепита совали рыбу всем и вся. Её предлагали столько, что никто её не ел и не хотел. Зато сейчас любая рыбка стоит столько, что ощущаешь себя олигархом, покупающим деликатес. Про стоимость рыбы СЕЙЧАС промолчим. Так что, молодая либерасня, сдрисните из комментариев. У вас ведь во всём совок виноват, в котором вы и не жили.
Вот вас пучит же, дествительно, как будто только только из подвалов кроваой гэбни вылелзи, 30 лет нет совка, а вас до сих пор корячит. Какие же вы примитивные и ущербные.
затем, что ты брешешь нагло, и не жил в те времена. Вот чего чего, а рыбы было навалом! "Четверг - рыбный день" - во всех местах общепита совали рыбу всем и вся. Её предлагали столько, что никто её не ел и не хотел. Зато сейчас любая рыбка стоит столько, что ощущаешь себя олигархом, покупающим деликатес. Про стоимость рыбы СЕЙЧАС промолчим.
Так что, молодая либерасня, сдрисните из комментариев. У вас ведь во всём совок виноват, в котором вы и не жили.
Вот вас пучит же, дествительно, как будто только только из подвалов кроваой гэбни вылелзи, 30 лет нет совка, а вас до сих пор корячит. Какие же вы примитивные и ущербные.