Ответить на комментарий

Полностью с вами согласен.
Дорогие депутаты и правление города! Займитесь лучше насущными проблемами в городе.
Например, хотя бы банальной уборкой листьв и мусора. Не нужно пытаться влезать без мыла туда, в чём вы совершенно не разбираетесь!
Прекратите разрушать и уродовать наш город, построенный НЕ ВАМИ и НЕ ДЛЯ ВАС!
Стоп

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.