Ответить на комментарий

Город-сад...
Где то это недавно слышали. И как символично:
Была тюрьма, а будет сад.
И ты и я безмерно рад.
Мы все тут, как в большой тюрьме.
Присвоен номер, как и мне.
Лишь жить с окном на "вид"достоин,
Кто смог купить "по три" биткоин.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.