Город-сад... Где то это недавно слышали. И как символично: Была тюрьма, а будет сад. И ты и я безмерно рад. Мы все тут, как в большой тюрьме. Присвоен номер, как и мне. Лишь жить с окном на "вид"достоин, Кто смог купить "по три" биткоин.
Город-сад...
Где то это недавно слышали. И как символично:
Была тюрьма, а будет сад.
И ты и я безмерно рад.
Мы все тут, как в большой тюрьме.
Присвоен номер, как и мне.
Лишь жить с окном на "вид"достоин,
Кто смог купить "по три" биткоин.