Почему партии KOOS не разрешили разместить свои предвыборные плакаты? Это демократично? Некоторые люди, особенно не имеющие компьютеров, о них вообще ничего не знают и будут на выборах голосовать за тех, которые им понравились внешне, как, например, моя соседка, которая несколько лет назад проголосовала за Катри только потому, что между ними есть внешнее сходство.
Почему партии KOOS не разрешили разместить свои предвыборные плакаты? Это демократично? Некоторые люди, особенно не имеющие компьютеров, о них вообще ничего не знают и будут на выборах голосовать за тех, которые им понравились внешне, как, например, моя соседка, которая несколько лет назад проголосовала за Катри только потому, что между ними есть внешнее сходство.