На манеже все те же уже как 45 лет. Начиная с Мижуя. И судя по лицам на зеленых и не только плакатах, уходить никуда не собираются. Уровень наглости и скрытого хамства зашкаливает.
На манеже все те же уже как 45 лет. Начиная с Мижуя. И судя по лицам на зеленых и не только плакатах, уходить никуда не собираются. Уровень наглости и скрытого хамства зашкаливает.