В горсобрании спать хорошо. Сидишь себе показываешь, тепло, уютно, кто то там на трибуне колыбельную рассказывает
В горсобрании спать хорошо. Сидишь себе показываешь, тепло, уютно, кто то там на трибуне колыбельную рассказывает