бесполезные выборы! и последние... На следущих выборах будем избирать совсем других людей, которые сейчас не имеют права баллотироваться. И новый руководитель территории Эстонии будет с серым паспортом. Голосуйте за партию "Новые лица"!!!)))))
бесполезные выборы!
и последние...
На следущих выборах будем избирать совсем других людей, которые сейчас не имеют права баллотироваться. И новый руководитель территории Эстонии будет с серым паспортом.
Голосуйте за партию "Новые лица"!!!)))))