Какого Горлача? Это тот что в тюрьме сидел за подкуп голосов? Стальнухин уже совсем спятил! Ему надо тогда голову лечить! Это позор какой-то!
Какого Горлача? Это тот что в тюрьме сидел за подкуп голосов? Стальнухин уже совсем спятил! Ему надо тогда голову лечить! Это позор какой-то!