Ответить на комментарий

Так. Прошу улучшить мою жизненную среду. Когда город поставит скамейки на дорожке от Сенди к скверу на Пяхклимяэ ? Пусть сами попробуют с тростью или костылем подняться наверх от сквера к Сенди .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.