Поговаривают что на должность руководителя Арендуса хотят какого-то зека поставить. Отсидевшего за махинации! Хотят пустить козла в огород!
Поговаривают что на должность руководителя Арендуса хотят какого-то зека поставить. Отсидевшего за махинации! Хотят пустить козла в огород!