А на Кулгу по вашему не жители Нарвы и их отнюдь не меньше. Только когда их коснулось, начали плакаться, а когда нас коснулось, красивые советы давали и возмущались, что посмели просить город помочь.
А на Кулгу по вашему не жители Нарвы и их отнюдь не меньше. Только когда их коснулось, начали плакаться, а когда нас коснулось, красивые советы давали и возмущались, что посмели просить город помочь.