Ответить на комментарий

Есть прекрасный выход: снимать на телефон этих пограничников-садистов и выкладывать в сеть. Также и саму очередь и условия там почаще выкладывайте в сеть. Пусть весь мир увидит, что происходит в 21 веке. Знаю, что внутри павильона съёмка запрещена, но на улице кто может это запретить? Так что снимаем, публикуем и обсуждаем новых "героев". И их семьям и близким наверняка будет очень интересно посмотреть, чем их родные занимаются на этой пыточной работе.
Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.