Ответить на комментарий

«Эстонские фашисты с удовольствием выполняли работу палачей, чем завоевали особое расположение и доверие к себе со стороны немецких частей СС. Эстония была превращена в фабрику смерти и на её территории при участии созданных эстонских подразделений СС было организовано более 140 концлагерей, где эстонские пособники изобрели особый экономичный и безотходный метод уничтожения людей. По количеству и плотности концлагерей на территории Эстонии, ни одно другое государство Европы не могло «соперничать» с этим верным помощником фашистской Германии. Смерть в Эстонии была поставлена на конвейер, не щадили ни детей, ни женщин, ни стариков. Фашистская Германия для массового уничтожения людей эшелонами свозила в Эстонию военнопленных, евреев, население европейских стран и мирных жителей с оккупированных территорий Советского Союза. Круглые сутки перемалывались сотни тысяч человеческих жизней.»
- Ну короче вы поняли с кем и с каким наследием мы имеем дело.
- Так что ухудшений явно не будет, а вот какое ни будь дерьмо, обязательно придумают.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.