Гейропейский "суд" по "правам" человека- шарашкина контора , состоящая на балансе у Содома нашего ВРЕМЕНИ- Брюсселя . Как и "суд" в Гааге , где банда соросят и либеральных подонков "судят" нормальных людей, посмевших усомниться в "либеральных ценностях" ...
Гейропейский "суд" по "правам" человека- шарашкина контора , состоящая на балансе у Содома нашего ВРЕМЕНИ- Брюсселя . Как и "суд" в Гааге , где банда соросят и либеральных подонков "судят" нормальных людей, посмевших усомниться в "либеральных ценностях" ...