ты вообще, похоже, не понимаешьЮ о чём тебе пишут. Дед, таблетки забыл выпить? Совсем соскуфился? Иди сарай на даче чини, а не пиши там, где вообще не в теме. У тебя один комментарий никак не связан с твоим вторым. Биполярочка накрыла? Пей таблетки, дед!
ты вообще, похоже, не понимаешьЮ о чём тебе пишут. Дед, таблетки забыл выпить? Совсем соскуфился? Иди сарай на даче чини, а не пиши там, где вообще не в теме. У тебя один комментарий никак не связан с твоим вторым. Биполярочка накрыла? Пей таблетки, дед!