Лучше ты дома сиди и жалобы строчи: в ООН, в ЕСПЧ, в Спортлото...коллективные, а люди пока есть такая возможность будут пересекать по необходимости границу. С длинными очередями, да.
Не отвлекайся на ответы мне, сочиняй дальше жалобы, анонимный нетерпила.)
Лучше ты дома сиди и жалобы строчи: в ООН, в ЕСПЧ, в Спортлото...коллективные, а люди пока есть такая возможность будут пересекать по необходимости границу. С длинными очередями, да.
Не отвлекайся на ответы мне, сочиняй дальше жалобы, анонимный нетерпила.)