Ответить на комментарий

давно пора собраться и коллективно написать в ЕСПЧ.
Сколько ещё быть терпилами?
Вас е6*т а вы ни лыком. может менталитет терпил виноват?
Пока вы покорно молчите, вас будут снимать.
Давно бы уже международную жалобу накатали, вот те самые люди из Словении, Германии, Финляндии итд.
Но почему то людям нравится терпеть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.