Ответить на комментарий

Если сравнивать кафэ на причале с самим посёлком,то это день и ночь. Я наоборот не против кафэ. Куда можно придти и культурно посидеть. А где ещё можно в Усть-Нарве отдохнуть??? Нигде. Это только в рекламных буклетах пиарят Усть-Нарву. А что там происходит на самом деле!! Это просто посёлок алкоголиков. Самогон и левая водка продаётся по всей Усть-Нарве. Почти в каждом доме есть точка торгующая самогоном и леваковой водкой. По Усть-Нарве и день и ночь шустрят одни и теже рожи. Жулики и мелкие воришки. В поисках жертвы. И что теже инспектора охраны не знают этого? Да знают всё. Только всем насрать на это. В Усть-Нарву вообще и приезжать не охота. Забытое богом местечко. Рассадник пьянства и воровства. А вы против кафэ. Да пусть люди отдыхают в кафэ. Зато всё чисто и зеркально. И все на виду. А вы устроили словесную войну по поводу кафэ!!!!!!! Лутше бы наше руководство порядок навело в своих рядах. Так как они не справляются со своими обязанностям. В посёлке бардак. А туристы только что могут. так это отдыхать в спа и не выходить за его территорию. Ну если только на пляж и то только рядом. А в посёлок и стыдно и противно вообще появлятся. Это не курортный посёлок а место где процветает пьяннство. воровство .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.