А если и бандиты? Разве это плохо что теперь они честно работают? И дают работу другим. Что было бы лучше чтоб воровали?
А если и бандиты? Разве это плохо что теперь они честно работают? И дают работу другим. Что было бы лучше чтоб воровали?