Ответить на комментарий

А вот помнится маленький мальчик Андрей ещё с фамилией Кутепов!!! И ездил этот злобный карлик на машинке Москвич. Помогал общественным инспекторам. Поставил себе на Москвич микрофон и динамик, и ездил по Нарве и Усть-Нарве и орал как резанный на пешеходов в микрофон. Пугал население. Видно игра в бетмона у него не прошла. И сидит в кабинете и тявкает дальше!!!!!! Пока тявкалка не заболит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.