Ответить на комментарий

Надеюсь, что город похоронил этого человека не в пластиковом пакете в общей могиле. Власти, если хоть капля человеческого в вас осталась, поставьте с этих денег опалубку и памятник на могилу и закажите уход за захоронением, сейчас есть такая возможность. Об усопшем некому хлопотать. Позаботьтесь, там немало денег для вас останется. Проблемы живых вас не трогают, так хоть об ушедших позаботьтесь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.