Интересно, сколько голосов будет достаточным, чтобы выборы признать состоявшимися? 1000? 2000? или "сколько надо, столько нарисуем"? В этом цирке с конями не участвую
Интересно, сколько голосов будет достаточным, чтобы выборы признать состоявшимися? 1000? 2000? или "сколько надо, столько нарисуем"? В этом цирке с конями не участвую