Уважаемый Пыльный Ребенок (#dustychild)!
Попытаемся все-же оставаться в рамках обозначенной темы о гипотетическом (не)нападении России на Эстонию и размещении Вооруженных сил Эстонии в Нарве.
Думаю, в рамках это дискуссии, нет смысла дублировать известные тезисы российского телевидения, вырванные из контекста. - "Прыгать" между разными историческими событиями в рамках одного комментария, как минимум, не продуктивно.
Буду Вам благодарен за однозначный ответ на поставленный вопрос "От кого/от чего, по Вашему мнению, в конечном итоге исходит "опасность" для мирных жителей Нарвы?"
Вариант А или Б?
Очень уж интересен последовательный и самостоятельный ход вашей логики?
Уважаемый Пыльный Ребенок (#dustychild)!
Попытаемся все-же оставаться в рамках обозначенной темы о гипотетическом (не)нападении России на Эстонию и размещении Вооруженных сил Эстонии в Нарве.
Думаю, в рамках это дискуссии, нет смысла дублировать известные тезисы российского телевидения, вырванные из контекста. - "Прыгать" между разными историческими событиями в рамках одного комментария, как минимум, не продуктивно.
Буду Вам благодарен за однозначный ответ на поставленный вопрос "От кого/от чего, по Вашему мнению, в конечном итоге исходит "опасность" для мирных жителей Нарвы?"
Вариант А или Б?
Очень уж интересен последовательный и самостоятельный ход вашей логики?