Если несут цветы и венки на кладбища, значит поминают умерших. Так понятно? Погибшие впряглись за Жизнь всех сегодняшних и даже воинствующих бандерлогов, чтобы их мамаш не были выброшены в канавы и родили их самих.
Если несут цветы и венки на кладбища, значит поминают умерших.
Так понятно?
Погибшие впряглись за Жизнь всех сегодняшних и даже воинствующих бандерлогов, чтобы их мамаш не были выброшены в канавы и родили их самих.