Ответить на комментарий

Если несут цветы и венки на кладбища, значит поминают умерших.
Так понятно?
Погибшие впряглись за Жизнь всех сегодняшних и даже воинствующих бандерлогов, чтобы их мамаш не были выброшены в канавы и родили их самих.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.