А есть другая, поддерживающая мэра группа, где договорились до того, что разбитые очки Туудера это жестокое избиение и поэтому эстонцам в Нарве жить опасно. Они чем лучше?
А есть другая, поддерживающая мэра группа, где договорились до того, что разбитые очки Туудера это жестокое избиение и поэтому эстонцам в Нарве жить опасно. Они чем лучше?