Так чего не понятного. Вот например в садике около Максимы на Тиймана стояли БТР ы , а ребятня—вояки из магазина охапку мороженого радостно тащила. Вот таки будет . Помню в советское время по выходным весь Таллинн летом был в белых бескозырках. Ребята красивые , вежливые . А сейчас ? Моськи намажут и сами пугаются и народ пугают.
Так чего не понятного. Вот например в садике около Максимы на Тиймана стояли БТР ы , а ребятня—вояки из магазина охапку мороженого радостно тащила. Вот таки будет . Помню в советское время по выходным весь Таллинн летом был в белых бескозырках. Ребята красивые , вежливые . А сейчас ? Моськи намажут и сами пугаются и народ пугают.