Ответить на комментарий

В ходе обсуждения командующий справедливо задал вопрос: почему до сих пор в таком важном приграничном городе, как Нарва, нет полноценного представительства Сил обороны?

очень интересно услышать ответ от начальника "транспортного цеха"...
лично я живу в Нарве более 40 лет и даже родилась здесь же )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.