Ответить на комментарий

Да никогда квартиры не раздавали. Всегда любую квартиру нужно было заработать, не деньгами, так рабочим стажем. Да еще и нормы были для ее получения: смотрели, сколько человек жило на прежней жилплощади, сколько было квадратных метров на человека. Могли и не дать новую квартиру, если что.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.